Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Общественная приемная. Вилейчанин поднял вопрос соблюдения природоохранного законодательства в Дубовке

С 11 ноября в Вилейском районе работает общественная приемная граждан по различным вопросам развития страны и региона, где представители общественных объединений совместно со специалистами разных сфер ведут приём.

Таким образом продолжается сбор предложений, которые, по мнению обратившихся, сделают нашу жизнь лучше и комфортнее. За время работы общественной приёмной сюда поступило более трёх десятков вопросов и предложений.

23 декабря в общественной приемной работали председатель Вилейской районной органи­зации РОО «Белая Русь» Сергей Павловский и главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Людмила Станкевич. В этот день в приёмную обратился один вилейчанин, который поднял вопрос соблюдения природоохранного законодательства. В частности, он говорил о том, что в Дубовке собираются и ездят мотоциклисты, разбивая при этом дорогу и портя растительное покрытие.

Вопрос обратившегося передан на рассмотрение в компетентные организации.
Работа общественной приёмной продолжается.

Ирина БУДЬКО/Фото автора

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 134 queries