Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Расскажи об экотрадициях – и получи приз

В рамках проведения Дней устойчивой энергии в Вилейском районе объявлен конкурс на лучшую семейную мини-историю «Экология в моей семье».

В конкурсе могут принять участие все без ограничения по возрасту и составу участников. Можно написать мини-рассказ, снять на телефон видеоролик, сделать презентацию или серию фотографий. Тематика историй может касаться экологии вашего дома, семьи и природы, семейной экомастерской, волонтерской инициативы, домашних праздников с заботой о планете и многого другого.

Участники и победители конкурса будут отмечены памятными подарками от МРО «Экопартнерство» и ОАО «АСБ-Беларусбанк». Присылать свои истории можно до 26 июня на адрес районной газеты peramoga45@tut.by или 222410, г.Вилейка, ул.Партизанская, 44-19.

Напомним, что Дни энергии в Вилейском районе проходят с 1 по 30 июня в онлайн-формате. Вилейчане смогут виртуально поучаствовать в различных акциях и викторинах, совершить велопоходы своей семьей или самостоятельно по предложенным веломаршрутам. Идея подобных Дней энергии состоит в том, чтобы по всему миру улучшить знания жителей об энергосбережении и изменении климата.

Сергей ГОНЧАР

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 71 queries