Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

24 февраля ожидается туман, на дорогах гололедица. Погода в Вилейке

В среду, 24 февраля, в отдельных районах республики ожидается туман, на дорогах гололедица. В ночные часы по северо-востоку страны местами сильный снег, метель, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.

24 февраля республика окажется под влиянием фронтальной системы, смещающейся с территории Скандинавии. Ночью и утром на большей части территории, днем местами, в основном по востоку страны, пройдут кратковременные осадки в виде снега, мокрого снега переходящих в дождь. Местами ожидается туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный с переходом на западный умеренный. Температура воздуха ночью -5..+2°С, по востоку -6..-9°С, при прояснениях до -14°С, днем от -3°С по востоку до +8°С по юго-западу республики.

В Вилейке небольшая облачность, ночью небольшой дождь, днем без осадков. Ветер северо-западный, западный, умеренный. Минимальная температура ночью +0..+2°С, максимальная днем +2..+4°С.

Источник: pogoda.by

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 33 queries