Воспитанники военно-патриотического клуба приняли участие в памятной акции, посвященной Дню памяти воинов-интернационалистов и 37-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Памятная акция прошла у мемориала, установленного в центре города в честь участников афганской кампании. Для молодого поколения важно помнить о тех трагических событиях в истории нашей страны, чтобы уважать подвиг ветеранов и сохранять память о героических поступках.

Кульминацией стало возложение цветов к мемориалу юными патриотами и начальником Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Анатолием Стрежем.

Эта памятная акция стала очередным шагом в воспитании патриотов и формировании у молодежи чувства ответственности за историю страны. Надеемся, что будущие поколения продолжат чтить память героев и ценить мирное спокойствие.
Вилейский РОЧС








