Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Скорость до 1 Гбит/с и запрет на ремонты: как в Беларуси готовят связь к Новому году

Сети связи и вещания Беларуси переходят в режим повышенной готовности к новогодним праздникам. Об этом в Национальном пресс-центре на пресс-конференции сообщил начальник управления электросвязи и регулирования РЧС Министерства связи Дмитрий Корзун.

«Все службы в режиме готовности: «Белтелеком» вводит запрет на все плановые ремонты. Работу сетей обеспечат 370 специалистов. Сотовые операторы также запретили работы на сетях. В местах массовых гуляний по всей стране будут дежурить около 300 специалистов и установлены передвижные базовые станции для усиления сигнала», – сообщил он.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 187 queries