Утро 25 июня на городском стадионе Вилейки началось необычно громко и энергично. Спортивные коврики, зажигательная музыка и яркое солнце объединили горожан пенсионного возраста на большой открытой зарядке. Сами участники признаются: такие встречи на свежем воздухе возвращают молодость и дарят заряд бодрости на неделю вперед.
Занятие на свежем воздухе для всех желающих провела профессиональный инструктор центра «Сатурн» Виктория Погудо. Главным секретом успеха тренировки стал искренний энтузиазм вилейчанок, которые ловили каждое движение тренера.
Среди самых активных участниц — 72-летняя Татьяна Кузмич. Она частый гость вилейского ЦФОР «Сатурн» и уже несколько лет профессионально занимается в центре оздоровительной физкультурой.