Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Вилейские хоккеисты сыграют в финале республиканских соревнований «Золотая шайба»

Финал республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси в младшей возрастной группе (2007-2009 г.р.) дивизиона Б пройдет в Минске с 25 по 27 марта, сообщили в пресс-службе Президентского спортивного клуба.

В решающей стадии турнира, который пройдет на льду «Чижовка-Арены», примут участие пять команд. Среди них команда «Вiлейскiя Шчупакi» из Вилейской школы – интерната.

Так, в республиканский финал отобрались:

— Двина (Верхнедвинский район Витебской области);
— Альянс (Лельчицкий район Гомельской области);
— Алмаз (Дятловский район Гродненской области);
— Вiлейскiя Шчупакi (Вилейский район Минской области);
— Кадинские Львы (Могилевский район Могилевской области).

Состязания пройдут в формате однокругового турнира.

25 марта  вилейская команда сыграет с командой «Кадинские Львы»  и «Алмаз», 26 марта с командой «Альянс». В заключительный день соревнований, 27 марта, состоится встреча с командой  «Двина».

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта и туризма, Министерство образования, Белорусский республиканский союз молодежи, Федерация хоккея Беларуси, Президентский спортивный клуб.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 70 queries