Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Круглогодичная спартакиада трудовых коллективов Вилейщины. Волейболисты ЖКХ – первые, команда лесхоза – на 3-м месте.

Круглогодичная спартакиада трудовых коллективов Вилейского района продолжилась соревнованиями по волейболу, которые состоялись в минувшую пятницу.

Восемь команд сначала соревновались в двух подгруппах – А и В, а потом встретились в финале. Играли на два зала – в спортивном зале Вилейского опытного лесхоза и на базе ЦФОР «Сатурн» по адресу Толстого, 55, финальные игры прошли там же.

 


В тройке лидеров соревнований по волейболу – команды Вилейского ЖКХ (1-е место), управления по образованию, спорту и туризму райисполкома (2-е место) и Вилейского опытного лесхоза (3-е место). Далее места между участниками распределились так: на 4-ом месте – команда ОАО «Зенит-БелОМО»; на 5-ом – команда Вилейского РОЧС; на 6-ом – представители ДРОЦ «Надежда»; на 7-ом – команда АСБ «Беларусбанк», а на 8-ом месте в итоговой таблице соревнований команда Вилейского комбикормового завода.
Следующие в графике круглогодичной спартакиады трудовых коллективов – соревнования по гиревому спорту. Они состоятся 19 марта на базе центра физкультурно-оздоровительной работы «Сатурн» (ул. Толстого, 55).

 

Татьяна ШЕРШНЁВА. Фото Александра ВАЙДО 

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 74 queries