Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Рассказываем, как будет ходить в Вилейке в праздничную ночь дополнительный автобус, и когда небо украсит фейерверк!

1 января 2026г. с 00.30 до 4.30 филиалом «Автобусный парк №5» будет организована работа дополнительного автобусного рейса по городскому маршруту в Вилейке.

Так что все, кто захочет посетить новогоднюю программу в центре города «Вилейка встречает Новый год!», домой доберутся вовремя и с комфортом.

Во время мероприятия будет организована работа торговли. В КУП «Содружество» рассказали, что вилейчане и гости города на смогут согреться глинтвейном, чаем и кофе, а также угоститься шашлыком, пиццей, сосисками в тесте, выпечкой и другими вкусностями.

А праздничный фейерверк на Центральной площади, сообщили «ШП» организаторы, состоится в час ночи. Вилейка отметит Новый год ярко — станьте и вы частью праздника!

peramoga.by 

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 192 queries