Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Серьезное ДТП произошло в Вилейском районе. 19-летняя пассажирка в больнице

ДТП случилось поздно вечером 15 октября на автодороге Р29 «Ушачи – Вилейка». Подробности «ШП» рассказал старший госавтоинспектор ОГАИ Вилейского РОВД Юрий Высоцкий.

Около 23.30 19-летний житель Докшиц, управляя автомобилем “Kia”, двигался со стороны агрогородка Долгиново в направлении Докшиц. На 94-м километре на закруглении дороги молодой водитель не учел особенности и состояние автомобиля, а также обзорность дороги. В результате он не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, где автомобиль перевернулся.

Известно, что на заднем сидении находились две 19-летние пассажирки. Одна из них – жительница агр. Долгиново – с серьёзными переломами была госпитализирована в Вилейскую ЦРБ. Второй пассажирке, которая тоже получила телесные повреждения, была оказана медпомощь.

По словам Юрия Высоцкого, водитель получил права всего год назад, за рулём был трезвым, пассажирки ремнями безопасности пристегнуты не были.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства случившегося.

peramoga.by/Фото ОГАИ Вилейского РОВД

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 68 queries