Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Медики Минской области в апреле будут консультировать сельчан по вопросам вакцинации и не только

С целью получения полной и достоверной информации о вакцинации в Минской области 7 апреля стартует областная акция «Приоритет – здоровье: равный доступ к вакцинации», сообщили в отделе общественного здоровья Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

В течение месяца при выездах для оказания медицинской помощи населению сельской местности, а также при работе выездных фельдшерских пунктов медицинские работники будут проводить консультирование населения и специалистов на местах по вопросам вакцинации, а также поддержания здорового образа жизни и профилактики НИЗ в сложившихся эпидемических условиях.

«Подробнее о возможности получить консультацию или записаться на вакцинацию можно уточнить в своем учреждении здравоохранения по месту жительства», говорится в сообщении.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 63 queries