Работники предприятия умеют удивлять со вкусом – мы помним их необычную фотозону на районных Дожинках в Долгиново, а в преддверии Рождества и Нового года реализована новая творческая задумка.
Пряничный домик встречает покупателей в фирменном магазине хлебозавода на улице Интернациональной и напоминает о домашнем уюте, душевных семейных встречах и главном смысле приближающихся праздников – ценности родного дома и семьи. Детали продуманы до мелочей – потому и покупатели не проходят мимо. Автор идеи – ведущий экономист по материально-техническому снабжению Галина Андрюшова, а исполнение – коллективное. После выходных в композиции появится и ёлочка.
Иллюминация, украшающая предприятие, тоже тематическая: среди снежинок – васильки и колосья, напоминающие, что хлеб – всему голова.
Татьяна ШЕРШНЁВА.
Фото автора









