Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Большой семье – большой автомобиль: председатель Минского облисполкома Алексей Кушнаренко вручил ключи от новенького микроавтобуса семье Филистович

В Вилейском районе председатель Минского облисполкома Алексей Кушнаренко 5 марта был с приятным визитом — в гостях у многодетной семьи Филистович из д. Седица, воспитывающих 11 детей. Младшенький у них появился в 2026 году и стал всеобщим любимцем.

Миссия предстояла торжественная — передача новенького 16-местного пассажирского автомобиля многодетной семье, чтобы исполнить их давнюю мечту.

Автомобиль приобретен за счет средств «Беларусбанка», который поддержал инициативу Минского облисполкома. Новый большой автомобиль для большой семьи — отличный подарок к 8 марта!

Машина для большой семьи оборудована камерой заднего вида, кондиционером и «мокрой» вебасто для подогрева двигателя в холодное время года — эти преимущества её владельцы оценят!

Кроме новенького авто в этот торжественный день было много и других подарков: сладких — детям, супругам Алесе и Михаилу и их большой семье — в виде большой продуктовой корзины с лучшими брендами Минщины, а всем вместе — сертификат на семейное посещение спортивно-оздоровительного центра «Олимпик-2011» Молодечненского района.

Татьяна ШЕРШНЁВА. Фото автора

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 192 queries