В гимназии №2 прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в рамках круглогодичной спартакиады трудовых коллективов Вилейского района.

Организатором ежегодных спортивных соревнований выступает ЦФОР «Сатурн». Участие в спортивном мероприятии приняли семь команд, каждой из которой предстояло выполнить 20 выстрелов в мишень с расстояния 10 метров.
По итогу соревнования в тройке лидеров оказались: на первом месте команда автобусного парка №5, на втором – управление по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома, третье место заняла команда «Минскоблдорстрой ДРСУ-162». Ниже строчкой оказались команды ОАО «Зенит-БелОМО», Вилейского хлебозавода, ЗАО «Мехатроника» и ДРОЦ «Надежда».
Елена ТИМОФЕЕНКО/Фото предоставлено ЦФОР «Сатурн»








