Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Принять участие в международном марафоне с летчиком-космонавтом Сергеем Рязанским может каждый

Стартовал международный марафон с Героем России, летчиком-космонавтом Сергеем Рязанским «Тренировки с космонавтом 3.0».

«Мы решили объединить людей планеты, оказавшихся в изоляции. Я как космонавт понимаю, насколько важна поддержка, мотивация и позитивный настрой. Тем более в наше время. Только вместе, через спорт и ежедневные достижения мы сможем побороть любые болезни, стать сильнее и здоровее! Наша цель объединить 100 000 участников по всему миру – взрослых и детей, тренируясь вместе с профессиональными фитнес-тренерами, национальными героями и звездами на протяжении девяти недель», сказал Сергей Рязанский.

Как сообщают организаторы, марафон продлится до 28 июня, присоединиться бесплатно можно на любом этапе на сайте trenirovkiskosmonavtom.ru.

По итогам каждой недели тренерами и жюри при помощи участников будут отобраны 6 финалистов: по лайкам под отчётным постом недели, по креативу, технике выполнения задания и рейтингу внутри группы.

Под постом необходимо обязательно ставить #тренировкискосмонавтом #cosmostraining и специальные хэштеги недели. Жюри также обращает внимание на выполнение еженедельных челленджей и на космический аватар вашего профиля (профиль в Instagram должен быть открытым).

Задания публикуются еженедельно в формате видео с подробным описанием в аккаунте Instagram @cosmosmarathon и на сайте марафона, а также в формате сторис в аккаунте Instagram Сергея Рязанского @sergeyiss.

Коммуникация с тренером-куратором осуществляется через мессенджер Telegram. Для участия необходимо установить его на свой смартфон. Тренер присылает конкурсные задания и уникальные хэштеги недели в чат Telegram, а также регулярные дополнительные упражнения.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 88 queries