РАДИО – 107,4 FM –
BE EN RU

Два человека погибли на пожаре в Вилейском районе

Пожар в деревне Демидки Вилейского района унес жизни двух человек, сообщил «ШП» старший инженер ИНИП Евгений Комаров.

Информация о возгорании в жилом доме поступила от местных жителей 27 декабря в 6.35. Когда работники МЧС прибыли к месту вызова, происходило горение внутри дома, крыша на момент прибытия была уничтожена огнем полностью.

После ликвидации возгорания в жилом помещении были обнаружены два тела – мужчины (1971 г.р) и женщины (1968 г.р.). Предположительно, проживающие в доме.

По предварительной информации Вилейского РОСК, погибшие из Вилейки, в доме проживали с весны. Причина пожара выясняется. Рассматривается версия – неосторожное обращение с огнем при курении.

Вилейский РОЧС в очередной раз напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании отопительных печей, своевременном их ремонте, а также недопущении курения в постели.

peramoga.by/Фото предоставлено Вилейским РОЧС

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки Условия использования материалов
Метки:

Добавить комментарий

НОВОСТИ РУБРИКИ

Будете ли вы вакцинироваться от коронавируса?

Показать результаты

Loading...
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Яндекс.Метрика