Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Женщина ударила кухонным ножом своего знакомого. Суд Вилейского района назначил наказание

Судом Вилейского района 17 сентября рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее неоднократно судимой В., 1989 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 147 Уголовного Кодекса Республики Беларусь (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения), сообщили в пресс-службе Минского областного суда.

Обвиняемая В., находясь по месту жительства в г. Молодечно, во время возникшего конфликта с ранее знакомым Г., имея умысел на причинение тяжких телесных повреждений, нанесла ему один удар кухонным ножом в грудную клетку, чем причинила телесное повреждение, относящееся к категории тяжких телесных повреждений по признаку опасности для жизни.

Приговором суда обвиняемая В. признана виновной в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения и на основании ч.1 ст.147 УК ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии в условиях общего режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован или опротестован в установленном законодательством порядке.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 131 queries