Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Вилейский профсоюз подарил праздник ребятишкам социально-педагогического центра в Шиловичах

Представители Вилейского районного объединения профсоюзов подарили праздник ребятишкам социально-педагогического центра в Шиловичах.

Новый год – замечательный праздник, он дарит веру в добро и желание создавать добро для тех, кто рядом.

У многих 31 декабря есть свои традиции – ходить в баню, в театр или наряжать ёлку в лесу. В вилейском районном объединении профсоюзов тоже есть традиция – вечером 31 декабря приезжать в ГУО «Вилейский районный социально-педагогический центр» в агр. Шиловичи к ребятам, которые остались временно без попечения родителей, чтобы поздравить их с Новым годом.

По традиции привезли детям большой новогодний торт, сладкие подарки, фрукты.

Но самая основная цель этого поздравления – создать праздничное настроение ребятам, привнести во встречу Нового года частичку домашних семейных традиций. Например, мы зажигали с ними бенгальские огни и загадывали желания, пока искрились маленькие фейерверки в руках. Коллектив «Flame of Life» показал фаер-шоу. Детям было приятно и радостно от огненного представления, фейерверков, общения, подарков. Главное, что у нас получилось зажечь огоньки радости в глазах детей перед самой встречей Нового года.

Эти впечатления они унесут с собой в новый год. И надеемся, что их желания исполнятся.

Ольга Шляпо/Фото предоставлено автором

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 110 queries