В прошлые выходные в Гомеле состоялось первенство Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди молодёжи. Здесь очень успешно выступила вилейчанка Елизавета Коршунова, занявшая два первых места – на дистанциях 5 и 10 километров спортивной ходьбой.

Спортсменку тренируют Андрей Лазовик, Елена и Олег Родичевы.

Ирина БУДЬКО/ Фото предоставлены Андреем ЛАЗОВИКОМ
Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов







