Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Вилейчане приняли участие в открытом Кубке Беларуси по мотокроссу

Он прошел в минувшие выходные в Осиповичах.

Традиционно (во всяком случае, для этого года) город над Вилией представляют мотокроссеры-любители  Андрей Перепечин и Анатолий Ратников. Оба выступали в классе Open В, в котором заявились 36 человек. По итогам двух заездов Андрей на седьмом месте, Анатолий – на 22.

Фото из архива редакции

Первый в сравнении с предыдущими соревнованиями по мотокроссу, которые прошли в Молодечно 25 июля, улучшил личный результат на одну позицию. Второй – еще раз подтвердил свою приверженность олимпийскому принципу: главное не победа, а участие.

В календаре мотокроссера в этом году есть пробелы. В первом полугодии отменилось несколько соревнований из-за сложной эпидситуации с COVID-19. Поэтому спортсмены и мотокроссеры-любители рады каждой возможности посостязаться.

В следующие выходные они намерены принять участие в соревнования по мотокроссу, которые пройдут в новом автомотоспортивном комплексе ДОСААФ под Минском.

Ирина ТРУБАЧ

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 110 queries