Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Вилейчане оказались лучшими в олимпиаде «Шаг к инновациям», посвященной 100-летию БНТУ

22-23 cентября Алексей Зубель и Александр Мороз, пройдя отборочный этап, стали участниками VI открытой олимпиады учащихся «Шаг к инновациям», посвященной 100-летию БНТУ.

В олимпиаде приняли участие более 80 учащихся со всех областей Беларуси и города Минска. И наши ребята оказались лучшими! По итогам олимпиады Алексей Зубель награжден дипломом первой степени, Александр Мороз – третьей.

Фамилии учащихся СШ №3 Алексея Зубеля Алексея и Александра Мороза на слуху не первый год. Эти ребята за 10 лет учебы в школе проявили себя и как талантливые исследователи, и как победители различного уровня конкурсов и предметных олимпиад.
Но ведь любая олимпиада – это прежде всего соревнование, к которому все участники долго готовятся. Алексей и Александр не исключение. Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд, который не ограничивается школьными уроками. Большей частью это дополнительная работа с учителем по расширению и углублению своих знаний.

Упорство, труд и старания всегда дадут результат. Больших побед нашим воспитанникам!

Марина Кажура, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №3 г.Вилейки»

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 42 queries