Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

В соревнованиях по ракетомодельному спорту в классе S-3-А вилейчане заняли все призовые места

Подведены итоги областного этапа XIX республиканской спартакиады учащихся по техническим видам спорта «Техноспорт» – соревнования по ракетомодельному спорту. Участие принимали ребята из Молодечненского, Пуховичского и Вилейского районов.

Напомним, что Вилейщину представляли две команды, сформированные из учащихся средней школы агрогородка Нарочь и воспитанников кружка ракетомоделирования Вилейского центра дополнительного образования детей и молодежи и Долгиновской СШ.

Церемония награждения состоялась 9 апреля.

По результатам соревнований в личном зачете в классе моделей S-3-А вилейчане взяли все три места. Призерами соответственно стали Евгений Миклуш, Петр Ермакович и Ефим Бернякович.

В классе S-4-А  первых два места завоевали ребята из Пуховичского района, третье – Молодечненский район.

Хорошо презентовала себя команда Пуховичского района и в классах S-6-А, S7 и S9A, заняв первые и вторые места. Третьи места в этих классах заняли вилейчане Иван Борис, Евгений Миклуш и Кирилл Гулевич.

Среди команд места распределились следующим образом:

  1. Пуховический район
  2. Вилейский район (первая команда)
  3. Молодечненский район
  4. Вилейский район (ЦДОДиМ и Долгиновская СШ)

Награждение проводили главный судья соревнований Алексей Васильев и методист Минского областного института развития образования Александра Жукова.

peramoga.by/Фото предоставлено Вилейским ЦДОДиМ

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 69 queries