Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

В начальной школе №6 профсоюз организовал праздник

Праздник для «почти» первоклашек начальной школы № 6 организовало районное объединение профсоюзов.

В последнюю пятницу лета профсоюзный актив вместе с Вилейским районным центром дополнительного образования детей и молодежи подготовили праздник для будущих первоклассников и их родителей.
Игры, танцы, загадки, песни – ребятишки очень активно поддерживали начинания ведущих программы – педагогов центра Сергея Рыжевича и Дианы Рогозиной.

Ольга Шляпо, председатель районного объединения профсоюзов, поздравляя ребят, пожелала им хорошо учиться и понять самое важное, что «главные волшебники в нашей жизни – мы сами».

Время покажет, какой станет эта улыбчивая ребятня. Но сегодня, получив наборы для творчества и воздушные шары, они, кажется, усвоили одно: школа – это территория радости и подарков, а не строгости и дисциплины, как пытаются им рассказать их старшие братья и сестры и некоторые из нас, родителей. Так и должно быть: в школу – с радостью!

Ирина ТРУБАЧ/Фото автора

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 111 queries