Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

У вас есть рецепт здоровья? На Минщине проходит онлайн-конкурс «Мой рецепт здоровья»

В рамках реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки», в целях популяризации здорового питания, с 15 по 22 августа на территории Минской области проводится областная информационно-профилактическая акция «Здоровье в каждой тарелке», которая приурочена к Единому дню здоровья.

В рамках проведения акции государственное учреждение «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» совместно с областным отделением Группы управления реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки» объявляют онлайн-конкурс «Мой рецепт здоровья». Если у вас есть рецепты правильного питания и домашней кухни, а также полезные привычки или формы физичкой активности, которые помогут сохранить и укрепить здоровье, то Вы обязательно должны принять участие в этом конкурсе.

Условия конкурса и порядок проведения конкурса

Участник конкурса должен быть зарегистрирован в социальной сети Инстаграм, профиль, должен быть открыт для просмотра на период проведения конкурса. Автор размещает пост на своей странице в социальной сети Инстаграм с хештегами #мой_рецепт_здоровья о том, как он поддерживает свое здоровье. Пост (фото, видео или текст) может содержать вариант кулинарного рецепта или активности, который по мнению автора помогает сохранить и укрепить здоровье. Организаторы конкурса оставляют за собой право комментировать предложенный рецепт или форму активности и давать им оценку.

Фото может быть размещено до 24.00 22 августа.

Организаторы конкурса выбирают 10 лучших публикаций, которые выносятся на голосование на странице #ЗОЖрулит в Инстаграме. Победитель определяется путем набора большего количества голосов.

Лучшие работы будут опубликованы в газете #ЗОЖрулит, в сети интернет.

А также организовано проведение онлай-викторины (на платформе Kahoot!) для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Знаток правильно питания».

Ссылка для проведения онлайн – викторины: https://play.kahoot.it/v2/lobby?quizId=e26eda35-e10a-4db8-8afe-a1363915cccb

Приглашаем всех принять участие в акции!

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 64 queries