Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Самая меткая – команда ЖКХ, «Зенит» – лидер в плавании

Круглогодичная спартакиада трудовых коллективов продолжилась соревнованиями по плаванию и дартсу.

23 октября в ЦФОР «Сатурн» встретились семь команд: сначала на плавательных дорожках в бассейне они соревновались в скорости, а после в меткости – в дартсе.

Лидером соревнований по плаванию стала команда ОАО «Зенит-БелОМО», занявшая 1-е место, на 2-м месте команда ОАО «Стройдетали», 3-е место у команды отдела по образованию, спорту и туризму. Команда Вилейского ЖКХ заняла почётное 4-е место, «Мехатроника» – на 5-м, на 6-м месте Вилейский опытный лесхоз, замыкает итоговый протокол с седьмым результатом команда Департамента охраны.

В соревнованиях по дартсу самой результативной стала команда Вилейского ЖКХ, опередившая по количеству набранных очков всех соперников. Также в тройке лидеров команда Вилейского опытного лесхоза со вторым результатом, команда отдела образования, спорта и туризма – с третьим. В итоговом протоколе остальные команды распределились так: ОАО «Стройдетали» (4-е место), ОАО «Зенит-БелОМО» (5-е место), «Мехатроника» (6-е место), «Департамент охраны» (7-е место).

Как отметил главный судья соревнований Александр Вайдо, результаты участников спартакиады в этом году выше прошлогодних – поэтому острее и конкуренция. Следующие соревнования в рамках спартакиады состоятся в ноябре: 20 ноября представители трудовых коллективов сыграют в настольный теннис, а 27 ноября – в баскетбол.

Татьяна ШЕРШНЁВА

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 115 queries