Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

«Кожаный мяч»: забивают юные вилейчане

6-9 октября в Вилейке, Смолевичах, Несвиже, Марьиной Горке, Логойске и Любани прошли зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» на призы президентского спортивного клуба.

Представители нашей зоны – футбольные команды Воложинского, Мядельского, Вилейского и Молодечненского районов – встречались в Вилейке на городском стадионе.

В возрастной группе мальчиков 2006-2007 г.р. места распределились так: на первом месте наша «Вилия», на 2-м – «Чайка» (Молодечненский район), на 3-м – команда Воложинского района, на 4-м – команда Мядельского района. В возрастной группе мальчиков 2008-2009 г.р. «Вилия» снова первая, на втором месте команда Воложинского района, на 3-м – «Чайка» (Молодечненский район). В третьей возрастной группе на футбольном поле соревновались девочки 2009-2010 г.р.: 1-е место у команды «Чайка» (Молодечненский район), 2-е – у команды «Вилия» (Вилейский район).

Татьяна ШЕРШНЁВА/Фото предоставлено Натальей СТАВСКОЙ

 

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 69 queries