Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Дом семейного типа с подарками посетил председатель Вилейского райисполкома

В доме семейного типа побывал председатель Вилейского райисполкома – поздравил детей с наступающими праздниками и вручил подарки

Председатель Вилейского районного исполнительного комитета Олег Бегунец 29 декабря посетил дом семейного типа по улице Стахановской. В гости он приехал не один, а с начальником управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Александром Пуцейко и со сказочными персонажами – Дедом Морозом, Снегурочкой и Мышкой – символом года уходящего.

– Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Я рад нашей с вами встрече, рад всех видеть, – поприветствовал хозяев Олег Павлович. – Конечно, поздравляю всех с наступающим Новым годом. Непростым был этот год – в нём были проблемы разные, болезни. Поэтому хочу пожелать: пускай все беды останутся в уходящем году, а хорошее настроение и всё, что было хорошее, мы заберём с собой в новый год. Конечно, самое главное – всем здоровья, здоровья, здоровья. Это очень важно. Всем хорошего настроения, успехов. Новый год – это всегда чудо, и мы все надеемся на чудо и загадываем желания, даже став взрослыми. Пусть сбудутся все ваши желания!

Предновогодняя встреча состоялась с соблюдением правил респираторного этикета – во дворе отремонтированного с помощью районной администрации дома, в котором дети, лишённые домашнего тепла, обретают его. Сюда на Новый год и каникулы приедут старшие дети, уже студенты. А младшие помогут маме с подготовкой новогоднего стола – для традиционного «Оливье» традиционного салатника им точно не хватит – придётся искать ёмкость побольше. Радостные хлопоты большой семьи перед долгожданным праздником.

Татьяна ШЕРШНЁВА/Фото автора

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 67 queries