Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Четверых потерявшихся нашли вчера спасатели Минской области

15 октября на территории области в двух случаях потерялись четверо. Все были найдены спасателями, сообщили в МЧС Беларуси.

15 октября в 16.30 спасателям Слуцкого района поступило сообщение о том, что вблизи д. Вежи заблудился мужчина. Как стало известно, около 10.00 гражданин, 1963 г.р., пенсионер, ушел в лес за клюквой и заблудился. Связь с заблудившимся поддерживалась при помощи мобильного телефона. В поисково-спасательной операции участвовали работники МЧС и сотрудники органов внутренних дел. В 22.25 мужчина был обнаружен работниками МЧС, в медицинской помощи он не нуждается.

В этот же день в 14.46 сообщение о необходимости оказания помощи в поиске заблудившегося поступило узденским спасателям. О происшествии сообщила одна из заблудившихся. Как оказалось, она вместе с двумя своими подругами, женщины 1958 г.р., 1953 г.р. и 1960 г.р., ушла в лес за грибами и заблудилась в лесном массиве вблизи д. Миколка. Все трое – жительницы Минска. Связь с потерявшимися поддерживалась. В 15.05 женщины были найдены работниками МЧС, в медицинской помощи они не нуждались.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 94 queries