Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Погода в Беларуси 2 сентября: кратковременные дожди, местами грозы и до +23 °С

В среду, 2 сентября, в Беларуси не обойдется без осадков, но при этом по-прежнему будет тепло. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Будет облачно с прояснениями. На большей части территории кратковременные дожди, местами грозы. Ветер западный, 4–9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от +9 °С до +15 °С, а днем ожидается +17… +23 °С.

В четверг, 3 сентября, ночью переменная облачность, днем облачно с прояснениями. Ночью в отдельных районах по северу, днем на большей части территории страны кратковременные дожди. Днем местами грозы. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер западной четверти, 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут +7… +13 °С, днем +17… +24 °С.

В пятницу, 4 сентября, ночью тоже переменная облачность, днем облачно с прояснениями. В ночные часы ночью, днем на большей части территории Беларуси кратковременные дожди. В отдельных районах грозы. Ночью и утром местами по юго-востоку слабый туман. Ветер юго-западный, западный, 4–9 метров в секунду, утром и днем порывы до 14 метров в секунду, в отдельных районах 15–18 метров в секунду. Температура воздуха ночью +6… +12 °С, по западу до +14 °С, днем от +17 °С по северу до +25 °С по юго-востоку.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 225 queries