29 января на сцене Вилейского Дома культуры с аншлагом прошёл отчётный концерт Вилейской детской школы искусств им. М.А. Козинца под символичным названием «Музыка без границ».

Это были два часа магии, творчества и мастерства. Концерт солистов и творческих коллективов школы собрал полный зал и завершился овациями. Каждый номер зрители встречали горячими аплодисментами и криками «браво!».
Директор школы искусств Наталья Слижова за несколько минут до начала концертной программы в беседе с журналистом «ШП» поделилась эмоциями:
– Подобные концерты – наш традиционный отчёт о работе. Мы проводим их дважды в год. И каждый раз – это огроное волнение, ответственность и, конечно, гордость. Мы гордимся каждым учеником, каждым коллективом, которые выходят на эту сцену и дарят зрителям своё искусство.
Концерт «Музыка без границ» вновь доказал: в Вилейке растёт поколение ярких, увлечённых артистов, а школа искусств им. Козинца — это место, где рождаются таланты и где творчество действительно не знает границ.
Екатерина БАБИЧ/Фото автора




























