Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Благочинный церквей Вилейского района поздравил православных верующих с Пасхой

«Пасха, Господня Пасха! От смерти бо к жизни, и от земли к Небеси, Христос Бог нас преведе, победную  поющия»

Дорогие братья и сестры!

Христос Воскресе!

В эти светлые дни Святой Христовой Пасхи сердечно и с любовью поздравляю Вас и Ваших близких с величайшим и прекраснейшим праздником – торжества победы жизни над смертью.

Желаю Вам, чтобы радость о Воскресшем Господе всегда горела в Ваших сердцах. Пусть на душе у Вас будет всегда тепло и спокойно, над головой будем мирное небо, а рядом – любимые и веселый родные и близкие. В эту спасительную ночь искренне желаю, чтобы Пасхальная радость стала для всех источником глубокого внутреннего мира, взаимного прощения, снисхождения к немощам ближних, уважения, духовного единения, подлинного христианского братства. Пусть же радость о Воскресшем Господе наполняет сердца наши, исполняет нас веры, надежды и любви к Нему, укрепляет на пути исполнения Его спасительных заповедей во все дни жизни нашей!

Молитвенно желаю всем Вам счастья, мира, здравия, долгоденствия, помощи Божией во всех Ваших делах и нескончаемой Пасхальной детской радости о Христе Воскресшем! Мир Вашему дому!

Воистину Христос Воскресе!

Благочинный Вилейского церковного округа, эконом Молодечненской епархии, настоятель прихода храма преподобной Марии Египетской протоиерей Вячеслав Вабищевич

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 68 queries