Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

«Белкартография» выпустила новые карты для детей

Республиканское унитарное предприятие «Белкартография» выпустило новые карты для детей, сообщили в пресс-службе Государственного комитета по имуществу.

«Белкартография» подготовила и выпустила карту «Животные и растения Красной книги Республики Беларусь», на которой можно увидеть самых ярких представителей флоры и фауны, внесенных в Красную книгу нашей страны.
Помимо хорошо известных животных и растений, на карте с большой достоверностью указана не только область обитания, но и особенности местности, ландшафта. Карта выполнена в удобном игровом формате и в занимательной  форме поможет ребенку запомнить, как выглядят животные, где они обитают, на кого охотятся и где прячутся от опасностей.
Кроме того, РУП «Белкартография» выпустило деревянную карту-пазл для детей «Мая Радзіма – Беларусь», которая в легкой игровой форме поможет ознакомить ребенка с географией, историей, народными и культурными традициями, знаковыми памятниками архитектуры Беларуси. Карта-пазл выполнена на прочной деревянной основе и содержит крупные детали.
Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 129 queries