Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

В Вилейском водохранилище утонул мужчина

Трагедия произошла около дамбы в деревне Рабунь.

В пятницу, 10 августа, в милицию обратилась жительница деревни Рабунь. Она рассказала, что её муж ушёл купаться, но домой так и не вернулся.

– О том, что в воде найден труп 46-летнего мужчины, нам сообщили сотрудники милиции уже 11 августа в 9.30, – прокомментировал начальник Вилейской спасательной станции Егор Ровдо. – Утонувший был в штанах, велосипед и шлёпанцы находились на берегу. Есть предположение, что он, спускаясь к воде, не удержался и упал в водохранилище.

Исполняющий обязанности начальника Вилейского райотдела Следственного комитета Александр Путырский, пояснил, что на данный момент проводится  медицинская экспертиза, в ходе которой будет выяснено,  находился ли мужчина в нетрезвом состоянии.

peramoga.by

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 171 queries