Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

В Вилейке прошла встреча представителей райисполкома с духовенством

23 июня в Вилейке состоялась встреча представителей Вилейского районного исполнительного комитета и духовенства Вилейского района.  Участники обсудили взаимодействие системы образования и православной церкви, наметили план совместных мероприятий, а также рассмотрели актуальные вопросы соблюдения законодательства в сфере охраны и использования земель, регистрации приходов и обеспечения пожарной безопасности.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Вилейского райисполкома Людмила Слепцова, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Жанна Стародуб, заместитель начальника Вилейского РОЧС Евгений Комаров, заместитель начальника управления по образованию и спорту Марина Вансович, священнослужители.

Встреча прошла в конструктивном ключе и стала продолжением системного диалога между районной властью и церковью.

Екатерина БАБИЧ/Фото автора

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 229 queries