Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

В Вилейке прошла встреча участников клуба «Молодая семья»

На днях на базе отделения дневного пребывания детей-инвалидов «Ласточка» ГУ «ВТЦСОН» состоялось очередное заседание участников клуба «Молодая семья». Встреча прошла в теплой, уютной атмосфере. В ней приняли участие несколько молодых семей из города и района, среди которых были как постоянные члены клуба, так и «новички».

После того, как семьи представились друг другу, для них была проведена интересная культурно-развлекательная программа с конкурсами, играми, театральными постановками и розыгрышем сувениров. Супруги принимали активное участие в программе, не отставали и их детки, которые   также участвовали в викторинах и конкурсе загадок.

А организовали  встречу  учредители клуба «Молодая семья»: ГУ «Вилейский территориальый центр социального обслуживания населения, отдел по делам молодежи райисполкома, райком профсоюза работников образования и науки, РК ОО «БРСМ». Спасибо также хочется сказать заведующей отделения «Ласточка» Павловой С.К., которая предоставила помещение для проведения мероприятия и помогла сделать его  таким веселым и дружным.

Эти встречи позволяют молодым семьям немного отвлечься от домашних забот, найти новых друзей, получить опыт общения друг с другом и просто с интересом провести свой досуг. Не сомневаюсь, что пятничный вечер выполнил все эти задачи и подарил участникам клуба кусочек тепла и радости.

Вероника ГАЙЧУК

мужчины соревнуются в приготовлении самого оригинального блюда для своих жен

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 169 queries