Напомним, с 11 ноября в Вилейке начнутся ремонтные работы кольцевого пересечения улиц Советская – Шубина – Стахановская.
С самого утра общественный транспорт начал ездить в объезд – по улице Независимости, где организован остановочный пункт «ул. Независимости» в обе стороны». Съездили к «кольцу» – движение на девять утра было еще открыто. Нам рассказали, что в течение дня все соответствующие знаки будут установлены и движение перекроют.
В ГАИ также сообщили, что временно установлены дополнительные запрещающие дорожные знаки от переулка Полевого до улицы Независимости, дом №20 (вдоль ГСКА №3).
– Просим водителей до конца ноября на данном участке не парковать вдоль дороги свои автомобили. Так как из-за этого происходит затруднение движения маршрутных и других транспортных средств, – акцентировали внимание в ОГАИ Вилейского РОВД. – Сегодня мы отрабатываем этот участок дороги: обзваниваем автовладельцев, чьи автомобили припаркованы вдоль дороги, и просим убрать транспорт.
Ремонтные работы кольцевого пересечения улиц Советская – Шубина – Стахановская будут проводиться до 30 ноября.
Peramoga.by