Хоть погода сейчас напоминает позднюю осень и снег практически весь «ушел», в декабре прошлого года вилейчане всё же успели насладиться морозными днями и активно провести время.
«За неделю, с 25 по 31 декабря, городскую ледовую площадку посетили 405 вилейчан. В основном – дети разных возрастов», рассказали «ШП» в администрации вилейского стадиона.
Также узнали, что жители Вилейки посещали и пункт проката лыж, который расположен в ЦФОР «Сатурн». Этими услугами, с 23 по 27 декабря, воспользовались 9 человек.
peramoga.by
Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов







