Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Профсоюз помог 13 семьям собраться к школе

В связи с приближающимся новым учебным годом, в целях поддержания семей членов профсоюза, воспитывающих детей школьного возраста, в рамках благотворительной акции «Дети идут в школу» Вилейская профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса приобрела школьные принадлежности для 13 семей.

Учитывались, в первую очередь, интересы многодетных, неполных и малообеспеченных семей членов профсоюза, воспитывающих детей школьного возраста, обращали внимание на семьи, в которых оба родителя работают в системе АПК и не имеют достаточно средств для подготовки детей к школе.

Вилейская профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников АПК

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 186 queries