Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

От «пятилетки качества» до велодорожек: руководство Вилейского района ответило на вопросы коллектива РЭС

Во время встречи руководства Вилейского района с коллективом Вилейского РЭС говорили не только о пятилетке качества, но и об итогах Года благоустройства на Вилейщине. Что выполнено, а что будет задачей на перспективу, участники встречи узнали из первых уст.

Такой формат диалога с населением даёт возможность вилейчанам напрямую озвучить волнующие вопросы и подсказать адрес проблемы.

Так, нарекания водителей были вызваны лежачими полицейскими в «зенитовском» районе — страдает подвеска авто, и расположением пешеходных переходов. Пешеходы подсказали, на каком участке улицы Волынца требуется пешеходная дорожка. А велосипедисты высказали свои предложения по усовершенствованию велодорожек в городе, чтобы передвигаться можно было комфортнее.

Эти и другие вопросы не останутся без внимания и будут решены по мере возможности.

Татьяна ШЕРШНЁВА/Фото автора

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 176 queries