Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

ФУТБОЛ. Чемпионат области

Матчи 7 и 8-го туров чемпионата Минской области по футболу наша «Вилия» провела неудачно – оба проиграла. 8 июля на домашнем стадионе неожиданно уступила «Логойску» – 0:1, а 15 июля в Дзержинске и вовсе получила разгромное поражение от «Ливадии-Юни» – 4:9 (0:6). Странный матч, в котором до 66 минуты мячи в ворота «Вилии» забивали только хозяева футбольного поля – 0:9, а через 10 минут мячи уже в ворота «Ливадии» забивали только вилейчане: Максим Витко (76), Виктор Селицкий (79), Александр Грихутик (81), Евгений Сабинский (88) – 4:9.

У «Вилии» 12 очков, разница мячей 16-22 и 6 место в турнирной таблице. В воскресенье, 22 июля, в 9-м, заключительном, туре первого круга чемпионата «Вилия» на городском стадионе встречается с командой «Фалько» (Дзержинский район), идущей на 3-м месте (13 очков, разница мячей 19-8).
Начало игры в 14.00. Болеем за нашу команду!