Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

У минчанина в кафе в Вилейском районе украли барсетку с деньгами и документами

16 августа в Вилейский РОВД обратился житель Минска, работающий водителем в Литовской фирме. Он заявил, что у него украли барсетку, документы и связку ключей.

Подробности «ШП» рассказал заместитель начальника Вилейского РОВД по ИРиКО Николай Мягков:

– Выбывшими сотрудниками милиции установлено, что потерпевший приехал в деревню Сосенка на несколько дней отдохнуть на природе. Когда мужчина находился в местном кафе «Украинский дворик», неустановленное лицо воспользовалось моментом и похитило, оставленную без присмотра в банкетном зале кафе, барсетку потерпевшего с находящимися в ней вещами: кошельком с 500 рублями РФ, 3 евро, солнцезащитными очками, тремя банковскими карточками и паспортом, чем причинило последнему имущественный вред.

Вилейским РОСК возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 205 УК Республики Беларусь (кража), проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению злоумышленника.

peramoga.by

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 139 queries