В связи с разбоем на отделение банка в Молодеченском районе ищут владельца мотоцикла
Есть веские основания полагать, что причастные к разбойному нападению на отделение банка в поселке Березинское Молодеченского района Минской области, приехали на мотоцикле. Поэтому сотрудники милиции обращаются ко всем с просьбой оказать информационную помощь: устанавливаются владельцы мотоцикла.
Напомним, 21 апреля около 17 часов было совершено нападение на работника отделения ОАО «Беларусбанк» в поселке Березинское Молодеченского района Минской области. Преступник, угрожая работнику отделения похожим на пистолет предметом, похитил 60 млн. рублей, после чего скрылся.
Установлено, что к совершению данного преступления причастны двое молодых людей. Есть все основания полагать, что злоумышленники передвигались на мотоцикле «ИЖ-Планета 4» без регистрационных номеров. Данное транспортное средство было обнаружено неподалеку от места происшествия. Несмотря на активные розыскные мероприятия, к настоящему времени владелец мотоцикла не установлен.
Обнаруженный мотоцикл «ИЖ-Планета 4» имеет ряд характерных примет. Транспортное средство было перекрашено в синий цвет (заводской цвет – зеленых тонов). Сидение мотоцикла обвязано прозрачным скотчем, в креплении заднего указателя поворота, а также спидометра на рулевой части использована синяя изолента.
Сотрудники милиции просят всех, кто располагает информацией о владельцах указанного мотоцикла, или кому что-либо известно по факту совершенного разбойного нападения сообщить о себе в Молодечненский РОВД. Контактные телефоны: 8-017-677-16-56, 8-029-697-37-03, 8-029-753-99-40, 8-029-140-83-32. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.
Отделение информации и общественных связей УВД Минского облисполкома











