Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

У жителя Вилейского района изъяли 18 литров спиртосодержащей жидкости

У жителя Вилейского района правоохранители изъяли 18 литров спиртосодержащей жидкости, рассказали «ШП» в отделе охраны правопорядка и профилактики Вилейского РОВД.

3 декабря в 16.30 участковыми инспекторами милиции и сотрудниками группы по борьбе с экономическими преступлениями Вилейского РОВД в ходе проведения мероприятий по предотвращению незаконного оборота алкоголя, в хозяйственной постройке по месту жительства мужчины в деревне Осиповичи Вилейского района изъято 18 литров спиртосодержащей жидкости, в канистрах объемом по три литра не маркированных в установленном порядке акцизными марками Республики Беларусь. По данному факту проводится проверка.

В отделе внутренних дел Вилейского райисполкома напомнили, что в целях борьбы с незаконным оборотом алкоголя н самогоноварения функционирует работа телефонной линии «Пьянству нет!». Тел.: 801771-5-26-02, 8029-507-66-86 (МТС), 8029-380-82-28 (А1), 8025-691-44-80 (Life) – круглосуточно, анонимно.

peramoga.by/Фото предоставлено отделом охраны правопорядка и профилактики Внлейского РОВД

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 149 queries