Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Самая активная школа и класс, высадившие наибольшее количество деревьев, получат подарок

Впервые в этом году по инициативе Министерства лесного хозяйства состоится в период проведения  добровольной акции «Неделя леса»  конкурс среди учреждений  образования (школ), сообщила «ШП» заместитель директора Вилейского опытного лесхоза по идеологической работе Татьяна Онищик.

В районе будет определен самый активный класс и школа, которые будут отмечены ценными призами. Так, самый активный класс, высадивший наибольшее количество деревьев, получит в подарок экскурсионную поездку по знаковым местам региона, а самая активная школа получит декоративные растения для благоустройства своей территории.

Данный конкурс, по мнению организационного комитета акции, позволит не только привить школьникам любовь к лесу и своей малой родине, но и воспитать у подрастающего поколения чувство бережного отношения к одному из главных природных ресурсов нашей страны.

Не останутся без внимания и иные участники акции. Вилейский опытный лесхоз отметит наиболее активных участников фирменной сувенирной продукцией.

Для участия в конкурсе необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 22242.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 188 queries