Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Легкоатлеты Франции, Германии и Украины вышли в финал командного турнира на II Европейских играх

Легкоатлеты Франции, Германии и Украины вышли в финал командного турнира по легкой атлетике на II Европейских играх в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По итогам первого полуфинала, который завершился на стадионе «Динамо», в эстафете преследования победили украинцы, вторые — французы, замкнули тройку лучших атлеты Германии.

Формат турнира предполагает выступление в восьми видах, по итогам каждого начисляются очки, а в девятом, эстафете преследования, команды стартуют в зависимости от отставания в общем зачете.

Во втором полуфинале командного турнира на стадионе «Динамо» ожидается сегодня не менее жаркая борьба. За выход в финал поспорят легкоатлеты Беларуси, России, Чехии, Италии, Испании и Венгрии.

Медали в командном турнире по легкой атлетике будут разыграны 28 июня.

Фото Оксаны Манчук

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 188 queries