Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Фура с литовскими номерами улетела в кювет в Вилейском районе

28 декабря около семи утра  в Вилейском районе случилось ДТП. Водитель фуры не справился с управлением — и грузовик съехал в кювет.

Обошлось без пострадавших. Об этом «ШП» сообщил старший инспектор ОГАИ Вилейского РОВД Геннадий Сеськов:

Сморгонец, управляя фурой «Volvo» с литовскими номерами, двигался по автодороге  Борисов – Ошмяны. На 103-м километре на закруглении дороги влево не справился с управлением, в результате передняя часть машины оказалась в кювете. Вторая половина – перекрыла одну полосу движения.

Известно, что фура ехала без груза. Водитель в ДТП не пострадал.

В настоящее время машину  пытаются вытащить  из кювета.

peramoga.by

Фото предоставил Геннадий Сеськов

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 189 queries