Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

4 мая нотариусы Беларуси будут консультировать бесплатно

Участие в республиканской благотворительной акции, посвященной 74-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне», примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро нашей страны. Об этом сообщает официальный сайт Белорусской нотариальной палаты.

Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, жители Беларуси и гости нашей страны могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составление завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Контора  в Вилейке находится в здании суда по ул. 1 Мая, д. 52а.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 188 queries