Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

100 литров самогона изъяли у жителя Вилейского района

В рамках проводимых мероприятий 10 ноября сотрудниками уголовного розыска Вилейского РОВД совместно с участковым инспектором милиции Александром Русецким у жителя деревни Забродье обнаружено 100 литров самогона.

46-летний мужчина хранил самогон у себя в сарае. По его словам, 100 литров «алкогольного зелья» приобрел для личного пользования.

Теперь мужчина привлечен к административной ответственности по части 3 статьи 13.27 КоАП Республики Беларусь – предусматривает штраф в размере до 5 базовых величин.

peramoga.by

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 147 queries