Шлях Перамогі

Вилейская районная газета

Выездной приём граждан провела в Вилейке управляющий делами Минского облисполкома Татьяна Шевцова

Выездной приём граждан провела в Вилейке управляющий делами Минского облисполкома Татьяна Шевцова.

Вопросы, с которыми к Татьяне Николаевне обратились жители Вилейщины, были разными. Проблемы по использованию электроэнергии для нужд отопления и горячего водоснабжения в сельской местности – один из наиболее часто задаваемых вопросов. Жителя деревни Елажичи интересовала возможность увеличения мощности электроснабжения для последующего подключения к электро­­­ото­п­­­лению. Сегодня такой технической возможности нет.

Вилейчане Мария Марьяновна и Николай Фёдорович пришли по земельному вопросу: постройки на участке есть, но все ли документы в порядке? И как в таком случае собственнику привести всё к общему знаменателю? Ещё один заявитель, Александр Сергеевич, обратился по вопросу трудоустройства  – ему были предложены актуальные варианты.

Татьяна ШЕРШНЁВА/Фото автора

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 146 queries