Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

В волейболе команда «ЖКХ» по-прежнему лучшая

На прошлой неделе возобновились игры чемпионата Вилейского района по волейболу среди мужских команд. В первом туре II-го (осеннего) круга чемпионата лидеры синхронно одержали победы: волейболисты «ЖКХ» победители I-го (весеннего) круга, выиграли у «Водоканала» – 3:0, идущая на втором месте команда «МЧС» сломала сопротивление «Вязыни» – 3:1 (сельчане первую партию выиграли), действующий чемпион района «Энергосбыт» переиграл «ООСиТ» – 3:0. Команда «Первого Белорусского» была свободной от игр.

Результаты этого турнира изменений в турнирной таблице чемпионата не принесли. У «ЖКХ» 20 очков и коммунальщики продолжают лидировать, «МЧС» с 18-ю очками идёт вторым, «Энергосбыт» – пока на третьем месте – 16 очков. Остальные четыре команды приотстали. Завершится чемпионат 25 ноября матчем между командами «ЖКХ» и «МЧС».